Старшинова Марина

Моя история до банальности проста, всегда хотела животное, очень любила лошадей, занималась конным спортом, но так как травм было много, своей лошади нет, меня оттуда просто забрали родители. В тихаря от мамы папа разрешил собаку, сам видимо очень хотел. И тогда я стала копить, папа подкинул немного правда.

Первой породистой собакой был эрдельтерьер Лада. Перед тем как завести щенка я знала уже всё, как кормить, гулять, куда пойти на занятия, училась у гуру собаководов по тем временам уму разуму. Потом от неё осталась её дочь, достаточно выдающийся спортсмен. На дрессировочной площадке появился Черныш, большая огромная строгая собака с миниатюрной хозяйкой, наверное тогда мне казалось что огромной. Я стала следить за этим кобелём, потом первые выставки, первые увиденные в большом количестве Черныши и я выносила идею о приобретении такой собаки. Потом долгий поиск щенка, помётов мало, информации ещё меньше. Помёт родился в клубе Гармония и так у меня появился первый Черныш Рудольфа -Шари. От неё и Барта Барби с Броннич остался кобель, невероятного характера собака.
На одной из выставок я увидела Соловушку с Золотого Града из Царства Реглаш, завораживающая сука, мои друзья втихаря взяли координаты питомника и с тех пор началась моя дружба с питомником Золотой Град. Но старые собаки доживали свой век, я решила не заводить снова черныша и тут опять судьба злодейка, с одной из выставок не жданно не гаданно в мой дом приехал Ваня (Юпитер с Золотого Града) ему было уже 4.5 месяца и он потерял своего хозяина, перед отправкой в другую страну решили его сводить на выставку. С лёгкой руки Светы, Ваня вошёл в нашу жизнь, были и другие собаки, но наверное такой больше не будет, это была МОЯ СОБАКА! Но жизнь течёт и конечно в доме без черныша уже никак!